Охрана личной жизни

охрана личной жизниКаждому человеку на протяжении всей жизни приходится уделять особое внимание обеспечению собственной безопасности. В большинстве случаев мер, принимаемых самостоятельно, оказывается достаточно для предупреждения вмешательства в личную жизнь и причинения вреда здоровью. Однако при возникновении нештатных ситуаций человеку, желающему защитить себя от противоправных посягательств, может потребоваться помощь специалистов. Частные охранные предприятия являются теми самыми организациями, для которых охрана личной жизни является основным направлением профессиональной деятельности.

Обеспечение безопасности личной жизни: что предлагает наша компания?

ГК «Русь» — это предприятие, специализирующееся на обеспечении безопасности личной жизни граждан. В штат сотрудников наших охранных бюро входят только профессионалы, прошедшие лучшую подготовку в органах безопасности и «горячих» точках, имеющие многолетний опыт практической работы в указанной сфере. Специалисты нашего предприятия проходят строжайший отбор, поэтому опыт и профессиональные навыки охранников не могут вызывать ни малейших сомнений. Каждый сотрудник обеспечивается специальными средствами и вооружением, позволяющими ему обеспечивать защиту клиента даже в самой сложной обстановке и минимизировать риски развития опасных ситуаций.

виды личйно охраны

При выполнении своих профессиональных обязанностей сотрудники нашей компании прибегают к использованию самых передовых стандартов и методов работы, внедряют новейшие технологии и средства. При этом охранники постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, развивают интуицию и способность быстро принимать решения в сложных ситуациях.

Обеспечение личной охраны в Москве

Услуги по личной охране на территории Москвы и Московской области оказывают ЧОПы «Русь»: предприятия, привлекающие к работе только высококвалифицированных телохранителей, способных на деле подтвердить свою компетентность в вопросах обеспечения личной безопасности. Все сотрудники компании проходили службу в элитных подразделениях вооруженных сил РФ.

Важнейшим аспектом деятельности нашего предприятия является проведение аналитических мероприятий, позволяющих предотвратить развитие любых неблагоприятных для клиента событий, своевременно блокировать возникающие угрозы со стороны его недоброжелателей и иных лиц. Благодаря четкой и слаженной работе сотрудников компании, лицо, заключившее договор на обеспечение личной охраны, получает возможность полностью оградиться от неправомерных посягательств, способных повлечь за собой угрозу его психологическому состоянию, здоровью или жизни.

При необходимости, наше предприятие предоставляет клиенту в пользование, специально оборудованное автотранспортное средство с водителем, способным выполнять функции телохранителя. Данная мера позволяет заказчику защититься от угроз и рисков, связанных с попаданием в ДТП.

Стоит отметить, что наша компания предоставляет только лицензированные охранные услуги. Именно поэтому в каждом договоре неизменно присутствуют пункты, гарантирующие клиенту надлежащее оснащение предоставляемого ему автотранспорта и наличие у телохранителей всей необходимой экипировки, вооружения и специальных средств. Комплексный подход к проведению охранных мероприятий позволяет нам обеспечивать надежную защиту каждому обратившемуся к нам человеку.