Организация личной охраны

Организация личной охраныОдной из самых востребованных услуг, предоставляемых частными охранными предприятиями, является проведение комплекса мероприятий, направленных на предотвращение и пресечение противоправных посягательств на жизнь и здоровье клиентов. Организация личной охраны – сложнейшая задача, выполнение которой можно доверить только самым опытным работникам ЧОП, имеющим разрешения на ношение оружия и постоянно повышающим свой профессиональный уровень на специализированных курсах. Именно поэтому при укомплектовании штата сотрудников наша компания проводит строжайший отбор, позволяющий выявить настоящих профессионалов в сфере охранной деятельности.

Личные качества охранников

Стоит отметить, что кадровая служба нашего предприятия обращает внимание не только на квалификацию охранников, но и на их личные качества. Благодаря этому, клиенты, обращающиеся к нам за помощью, могут быть уверены в том, что каждый наш сотрудник является не только профессиональным телохранителем, но и великолепным психологом, способным работать в местах крупного скопления людей и быстро обнаруживать в толпе потенциально опасных лиц. Ответственность, с которой работники нашего предприятия подходят к делу, позволит вам обрести полную уверенность в своей защищенности от любых противоправных посягательств.

Транспортировка материальных ценностей

Наша компания готова предложить клиентам и услуги по сопровождению лиц, осуществляющих транспортировку материальных ценностей. Несмотря на то, что данная работа связывается с повышенной степенью риска, нашим сотрудникам всегда удается справляться с нею на высшем уровне.

Безопасность – превыше всего!

Более полную информацию об охранных услугах, предоставляемых нашей компанией, можно получить, связавшись по телефону с консультантом. Опытные специалисты не только ответят на все волнующие вас вопросы, но и предоставят вам все данные, необходимые для заключения договора.

Посмотреть цены на услуги личной охраны.

Наши телефоны:

+7 (499) 158-28-44
+7 (499) 158-62-50