Охрана помещений

Охрана помещенийКаждый собственник всегда беспокоится за свое имущество, которое находится на складе. В этом случае целесообразно  нанять специалистов профессиональных охранных агентств Москвы. Некоторые владельцы складов уже имели печальный опыт относительно сохранности своего имущества. Ведь обычный сторож не всегда является панацеей от всех бед и не сможет уберечь ваше имущество и помещение. Также, часто бывало, что сторожа вступали в сговор со злоумышленниками и пособничали последним в осуществлении кражи.

Сотрудники ЧОПов ГК «Русь», обеспечат надежное сохранение вашего имущества. Специалисты компании, зная свое дело, производят охрану складских объектов, которые могут привлечь внимание злоумышленников вследствие содержания большого количества ценных предметов.

Охрана складских помещений

Обеспечивая безопасность вашего склада, мы учитываем все особенности местности и конкретные ситуации, а также наперед продумываем возможные варианты хищения, чтобы предупредить их или пресечь на корню. Наша работа основывается на принципе недопущения совершения преступления относительно вашего имущества. Поэтому, наши охранные мероприятия проходят комплексно. Сюда относится обязательно обход всей территории по периметру, наблюдение за всеми лицами, которые находятся на территории складского помещения, а также проверка всех транспортных средств, которые курсируют по территории, въезжают и выезжают со склада.

Все посторонние люди, которые проходят на территорию через контрольно-пропускной пункт, находятся под пристальным наблюдением сотрудников ЧОПа. Во избежание исчезновений материальных ценностей мы производим контроль над персоналом склада. Для этого мы устанавливаем видеонаблюдение, которое позволит держать в поле зрения труднодоступные места территории, а также места, которые могут быть использованы как тайники для похищенных предметов. При необходимости мы проведем досмотр личных вещей работников вашего склада, которые покидают территорию.

Лучшей гарантией безопасности вашего имущества является высокая репутация ЧОПов ГК «Русь»!